Aktuelles Wetter Ščiūriškis
Aktuelles Wetter für die Stadt Ščiūriškis. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 29. 5. (10:00) bis 29. 5. (20:00)
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
