- Wetter
- USA
- New Jersey
- Scotch Plains
Aktuelles Wetter Scotch Plains
Aktuelles Wetter für die Stadt Scotch Plains. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
