- Wetter
- USA
- New Mexico
- Sedillo
Aktuelles Wetter Sedillo
Aktuelles Wetter für die Stadt Sedillo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
