- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Seilles
Aktuelles Wetter Seilles
Aktuelles Wetter für die Stadt Seilles. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
