- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Gīlān
- Selan Sar
Aktuelles Wetter Selan Sar
Aktuelles Wetter für die Stadt Selan Sar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
