- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Sennecey-le-Grand
Aktuelles Wetter Sennecey-le-Grand
Aktuelles Wetter für die Stadt Sennecey-le-Grand. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
