- Wetter
- Irak
- as-Sulaimaniyya
- Seraw-î Serû
Aktuelles Wetter Seraw-î Serû
Aktuelles Wetter für die Stadt Seraw-î Serû. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
