- Wetter
- Irak
- as-Sulaimaniyya
- Serko
Aktuelles Wetter Serko
Aktuelles Wetter für die Stadt Serko. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
