- Wetter
- Indien
- Madhya Pradesh
- Sewār
Aktuelles Wetter Sewār
Aktuelles Wetter für die Stadt Sewār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
46°C
Gefühlt wie 53°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
