- Wetter
- Russland
- Archangelsk
- Sewerodwinsk
Aktuelles Wetter Sewerodwinsk
Aktuelles Wetter für die Stadt Sewerodwinsk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 994 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
