- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Sezemče
Aktuelles Wetter Sezemče
Aktuelles Wetter für die Stadt Sezemče. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 1. 6. (00:00) bis 2. 6. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 1. 6. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 1. 6. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
