- Wetter
- Griechenland
- Attika
- Sfendoúrion
Aktuelles Wetter Sfendoúrion
Aktuelles Wetter für die Stadt Sfendoúrion. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 30. 5. (19:00)
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
