- Wetter
- Afghanistan
- Zabul
- Shahābuddīn Kêlay
Aktuelles Wetter Shahābuddīn Kêlay
Aktuelles Wetter für die Stadt Shahābuddīn Kêlay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
