- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Shahīd Bāhonar
Aktuelles Wetter Shahīd Bāhonar
Aktuelles Wetter für die Stadt Shahīd Bāhonar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 48°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
