- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qom
- Shāhjerd-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Shāhjerd-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Shāhjerd-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 4 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | -13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
