- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chaharmahal and Bakhtiari
- Shahrak-e ‘Adl
Aktuelles Wetter Shahrak-e ‘Adl
Aktuelles Wetter für die Stadt Shahrak-e ‘Adl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
