- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Golestan
- Shahrak-e Basīj
Aktuelles Wetter Shahrak-e Basīj
Aktuelles Wetter für die Stadt Shahrak-e Basīj. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
