- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Shahrak-e Pāsdārān
Aktuelles Wetter Shahrak-e Pāsdārān
Aktuelles Wetter für die Stadt Shahrak-e Pāsdārān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
