- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Shahrak-e Pūnā
Aktuelles Wetter Shahrak-e Pūnā
Aktuelles Wetter für die Stadt Shahrak-e Pūnā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
