- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Markazi
- Shahrak-e Sar Dasht
Aktuelles Wetter Shahrak-e Sar Dasht
Aktuelles Wetter für die Stadt Shahrak-e Sar Dasht. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 54 km/h |
|---|---|
| Windböen | 83 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
