- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Shākh-e Qabal
Aktuelles Wetter Shākh-e Qabal
Aktuelles Wetter für die Stadt Shākh-e Qabal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-9°C
Gefühlt wie -11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 3°C |
| MIN: | -21°C |
| Durchschnitt: | -7°C |
