- Wetter
- Volksrepublik China
- Guangdong
- Shangpushi
Aktuelles Wetter Shangpushi
Aktuelles Wetter für die Stadt Shangpushi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
