- Wetter
- Volksrepublik China
- Liaoning
- Shangsandaogou
Aktuelles Wetter Shangsandaogou
Aktuelles Wetter für die Stadt Shangsandaogou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
