- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Shangwutu
Aktuelles Wetter Shangwutu
Aktuelles Wetter für die Stadt Shangwutu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
