- Wetter
- Volksrepublik China
- Hebei
- Shanhaiguan
Aktuelles Wetter Shanhaiguan
Aktuelles Wetter für die Stadt Shanhaiguan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
