- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ardabīl
- Sharafeh
Aktuelles Wetter Sharafeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Sharafeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
