Aktuelles Wetter Shax-î Heware Błinde
Aktuelles Wetter für die Stadt Shax-î Heware Błinde. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
