- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Shekasteh-ye Bālā
Aktuelles Wetter Shekasteh-ye Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Shekasteh-ye Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
