- Wetter
- Weißrussland
- Vitebsk
- Shere-Shashki
Aktuelles Wetter Shere-Shashki
Aktuelles Wetter für die Stadt Shere-Shashki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
