- Wetter
- Volksrepublik China
- Shaanxi
- Shibuzha
Aktuelles Wetter Shibuzha
Aktuelles Wetter für die Stadt Shibuzha. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
