- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Shikastahhā-ye Pusht-e Kārēzak
Aktuelles Wetter Shikastahhā-ye Pusht-e Kārēzak
Aktuelles Wetter für die Stadt Shikastahhā-ye Pusht-e Kārēzak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
