- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Shing-e ‘Ulyā
Aktuelles Wetter Shing-e ‘Ulyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Shing-e ‘Ulyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
