- Wetter
- Volksrepublik China
- Hebei
- Shipengou
Aktuelles Wetter Shipengou
Aktuelles Wetter für die Stadt Shipengou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
