- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Shīr Morgh
Aktuelles Wetter Shīr Morgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Shīr Morgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
