- Wetter
- Kosovo
- Bezirk Peja
- Shkreli
Aktuelles Wetter Shkreli
Aktuelles Wetter für die Stadt Shkreli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 27. 5. (00:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
