- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Shouyangcun
Aktuelles Wetter Shouyangcun
Aktuelles Wetter für die Stadt Shouyangcun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
