- Wetter
- Russland
- Nowosibirsk
- Shugayevka
Aktuelles Wetter Shugayevka
Aktuelles Wetter für die Stadt Shugayevka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
