- Wetter
- Ukraine
- Oblast Poltawa
- Shyly
Aktuelles Wetter Shyly
Aktuelles Wetter für die Stadt Shyly. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
