- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Sīāh Choqā
Aktuelles Wetter Sīāh Choqā
Aktuelles Wetter für die Stadt Sīāh Choqā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
