- Wetter
- Estland
- Kreis Harju
- Siberi
Aktuelles Wetter Siberi
Aktuelles Wetter für die Stadt Siberi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
