- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Sibo-dong
Aktuelles Wetter Sibo-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Sibo-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
