- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Sīlābkhor
Aktuelles Wetter Sīlābkhor
Aktuelles Wetter für die Stadt Sīlābkhor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
