Aktuelles Wetter Šilentabor
Aktuelles Wetter für die Stadt Šilentabor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 27. 5. (20:00)
Starke Gewitter
Gültig ab 28. 5. (14:00) bis 28. 5. (22:00)
22°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
