- Wetter
- Schweiz
- Kanton Graubünden
- Sils-Maria
Aktuelles Wetter Sils-Maria
Aktuelles Wetter für die Stadt Sils-Maria. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
