- Wetter
- USA
- New Mexico
- Silver City
Aktuelles Wetter Silver City
Aktuelles Wetter für die Stadt Silver City. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 14. 5. (20:00)
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
