- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Sīmānī-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter Sīmānī-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Sīmānī-ye ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
