- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Sim-ch’on
Aktuelles Wetter Sim-ch’on
Aktuelles Wetter für die Stadt Sim-ch’on. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
