- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Simch’ŏn-gol
Aktuelles Wetter Simch’ŏn-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Simch’ŏn-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
