- Wetter
- Litauen
- Bezirk Telschen
- Simutiškė
Aktuelles Wetter Simutiškė
Aktuelles Wetter für die Stadt Simutiškė. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Nebel
Gültig ab 22. 5. (00:00) bis 22. 5. (06:00)
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
