- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Sinch’ang-mal
Aktuelles Wetter Sinch’ang-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Sinch’ang-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
